Прочие дела домашние
Навеяло ----->>>>
Утром вчера наткнулаь на передачу... хз как называется. Малышева там втирает. ТАк вот. Она грит, шо ершик для унитаза нужно менять каждый месяц, и каждую неделю дезинфицировать)) ) А если еще у кого родных понос (пардоньте) , то нужно каждый раз после похода в туалет дезинфицировать. Иначе вам не поносящим кирдык) ) А вот как у вас с ершиком дела обстоят? Как часто меняете, дезинфицируете?
этой Малышевой мозги бы продезинфицироать не мешало бы))) )
у нас в семье если понос... так после каждого похождения целиком унитаз меняем.. чего уж там!
Ёршики у меня разовые, как ватные палочки)))))))
блин, про зубную щетку всем известно, а про ершик впервые слышу, а как его дезинфицировать то? Кипятком обдать или залить чем то и чем тогда?
Галина Унтилова
чем унитаз моете??у меня ёршик в такой хрени..ну короче я туда наливаю доместос с водой и оставляю стоить несколько часов,пока не вспомню,что пора бы вылить эту дрянь :)
Мне больше понравился ее совет: Мойте руки - как только вспомните что они у вас есть)))))))) )
передача то хорошая, и там кроме Малышевой других врачей можно послушать.
А ершик дезинфицирую раз в неделю, меняю редко
Да что ж так напугали меня) )
Буду бояться теперь зубы чистить и к ёршику прикасаться.
А то свадьбу микробам ещё играть. .
в мои планы это не входило)))) )
А то свадьбу микробам ещё играть. .
в мои планы это не входило)))) )
Привет Красота!! !
Малышева, это Геннадий Малахов в юбке, не слушай плохую тётю, она работает на рекламщиков, а может даже сама владеет заводиком по изготовлению ёршиков, двигает торговлю своего производства... .
Я её программы давно не смотрю, ещё с тех пор как она советовала вместо сыра с маслом по утрам, делать бутеры с арахисовым маслом!!!! Убила на повал!!!! Она в курсе сколько стоит банка этого масла, и минималка наших граждан???? Далека, далека она от народа российского!!!!
а мы Малышеву не слухаем, мы своим умом живем.
дезинфицирую часто., как туалет мою, так и ёрщик в доместосе оставляю "балдеть",туалет мою по степени загрязнения, не реже раза в 2 недели. . чаще в неделю раз. .
а вот меняю... эээээ.. помолчу, не помню....
если Малышеву слушать, то надо не только ёршики дезенфицировать, но и самому каждые 15 минут проходить обследования и есть только салатный листик.... (((((
унитаз обрабатываю средством через день, налью, прохожусь ершиком через минут 10-20, вот и дезинфекция всему:) ) ну и меняю его по мере необходимости.
Малышева вообще жжот :)) У меня свекровь наслушавшись её советов, теперь губки для мытья посуды в микроволновке "кипятит", похеру, что посуда в посудомойке моеЦЦа, но губки - это святое! :)))
Пойду позвоню про ёршик ей доложу, интересно она обрадуеЦЦа? ! :)))
Когтистая (Clan Fere)
не надо, а то ершик тоже окажется в микроволновке...
ершик это в смысле-тот сраный веник который стоит за унитазом?? ?
вот не было печали.... хорошо хоть унитаз вместе с ершиком менять не надо!! !
теперь по сути вопроса---меняю, как только до самой ручки сотрется!! !
ну, а дезинфекция это святое!!!
у меня и туалета нет.... все в окно, все в окно
Екатерина Михайлева
Привет! Все хорошо. У тебя как?))
Как унитаз моем, так и обрабатываем дез. средством. Короче, часто, а вот менять, уже и не помню когда меняли, он вроде нормально так выглядит, почти как новый.
во, а я как раз вчера новый купила, хотя старый был еще вполне ничего, но этот розовый больше к интерьеру подходит
а еще она говорила, что этот самый ершик должен быть на расстоянии 3м от раковины и зубных щеток.... микробы с ершика прыгают на зубную щетку и полотеннца))) )
ну это у кого туалет совмещеный
и вообще, жить страшно, после того как ее програмку посмотришь... везде бактерии и рак от всех продуктов.
ну это у кого туалет совмещеный
В моем семейном бюджете так много вещей, которые нужно покупать каждый месяц.. . Рулона туалетной бумаги не хватит, чтобы написать этот перечень. Хотя работаю и я, и муж.. . да и живем выше среднего. Ершик меняю раз в год и чаще делать это не намерена. А Малышеву уже давно пора на мыло.... ее советы уже порядком поднадоели.
Пока палкой не станет не меняем.
я не слушаю плохих тётенек)))