ОК
Ольга Коновалова

Мой парень куда-то подорвался в 11 часов ночи, сказал, что поедет обсуждать тему заработка... в бар... Вопрос:

Любовница или все-таки таки друг, про которого он мне сказал? (с которым они долго не общались и который объявился недавно)

Раиса

пока не женаты это еще вопрос кто любовница, ты или она

Борис Горшков

Спотанно ехать к любовнице он не будет, когда вы под боком.

Антоха

Раз подорвался, значит надо.

Sergei

бомба с ним! звоните любовнику пока время есть

Dj Suhanov Breack

А кокое мне дело а мне неынтресно так или еначи. А тебе кокои дело.

Римма Ким

Проверить надо.

Оксана Бых

Я чувствую что друг, мне кажется он вас любит и не изменяет.

Вадим Царев

всё может быть. По молодости друг. потом не друг Потом просто ...когдато знакомый.

Лена Дмитренко

Явная отмазка.