Андрей Власов

Сколько украинцев поедет на заработки в РФ в следующем году? Или как истинные патриоты они должны дома остаться?

Мария Александровна

не считай чужие деньги. Без заробитчан вы лодыри загнулись бы.

Настенька

Они уже все на Камчатке!

Елена Богданова

их уже сотни тысяч. скоро миллионы будет.

Надежда Телицына

Пора шугать их с буровых.

Танюсик Воронцова

Чого москали гастербайтеры до нас у Жмеринку валять як сниг у августи?

Марина Смирнова

В Австрию поедут. Там недавно проституткам по миллиону выдали, вся Украина соберётся и уедет туда.

Юлия Королькова

Как истинные патриоты все должны отвалить в незалежную .

Настя Кривова

Дома за стеной

Снежана Сыропущенская

У тебя рубль упал а ты все дебильные вопросы строчишь.

Павел Старченко

Мы еще хлебнем горя от них)