Da
Daimond

у тебя остались вопросы о том, кто такие украинцы?

национальные герои украинского народа:

бандера (в центре)

шухевич (второй слева внизу)

герои нынешней украины в годы войны с фашизмом:

потомки славных героев, сегодняшние украинцы:

Аня

Вау! Вот это образчик пропаганды. Долго стрался? Наверно вспотел поди?

Андрюшка Андрюшка

Украинцы наши братья.

Саид Махмадов

к чему этот плевок на всех украинцев? я думаю что не все в украине выжали из ума и стали поклоняться бендере и прочим фашистам.. . да и в целом мне похер кому они поклоняются у меня своя голова на плечах

Юлия Алекссева

Правительство России намерено открыть Дальний Восток для трудовых мигрантов
Компании смогут привлекать их без квот и даже разрешений Федеральной миграционной службы.

Владимир Белов

Давайте генрала Власова выложим и скжем, что все русские - фашисты. Потом добавим начальника главного управления казачьих войск Министерства восточных оккупированных территорий Третьего рейха П. Н. Краснова и др.

Миша Шангин

Это их право на само определение заканчивай бестолковукю пропаганду. Наше дело сделать так чтобы Нас не трогали и пусть идут куда хотят Хоть в ЕС хоть в Штаты!! ! Мы тут не при чем.