Maksim Andreev

Так сколько РФ должна заплатить Украине - за Чернобыль?

Mister X

нисколько

Алексей Сорокин

Сиди на заднице, ворон считай, а в наши дела не лезь! Разбирайтесь с Палестиной!

Анна Галкина

Это хохлы мне должны за то что у меня в крае уровень радиации подскочил, после аварии.

Роман Феденко

Была одна страна и станция строилась во благо Украины. А от аварий никто не застрахован на сто процентов. Пример Япония.

Олег

хрен без масла. одну штуку на всех.

Евгений Рубцов

а пусть Украина вернет России обратно Чернобыль.... ее же ни кто не заставлял ее брать....

Михаил Орлофф

сколько украина должна заплатить белорусии за чернобыль

Анастасия Давыдова

за то что украинцы взорвали чернобыль? ааааа, это они с русскими сговорились? а украина должна России за плохие русские дороги? или еще че-нибудь. голодомор придумал ющенко с америкозами, еще придумают

Александр Белавин

уже 4 по счету украинец задает дебильные вопросы на украине сегодня день не такой что ли

Максим Мочейко

Много.

Во век не расплатится.

Алла Маракуца

Украина и так богата.