Марат

Сколько должно быть истинных религий?

Катерина Филимонова

истина не религиозна и не набожна. она верна.

Наталья Данилова

Истинная религия одна, которую одобряет Бог.

Юлия Попова

Одна. Любовь

Екатерина Конорева

Одна. Своя собственная.

Дмитрий

Одна. Ведь Иисус был один и он учил Одному Эфесянам 4: 4,5

Ольга Онойко

Сколько угодно, полную истину не содержит ни одна)

Oleg

У каждого только своя религия-истинная. У каждого свои религиозные "тараканы" в голове. В церкви, в организации людей-стараются привести все к единому знаменателю, типа вот он-бог.
Но на самом деле бог не существует, даже сама религия это подтверждает, разоблачая саму себя, например:

chivchalov.blogspot.com/2012/02/70.html ---70 вопросов про Троицу

Ангельский Волк

Истина многогранна и каждая религия вправе прославлять ту ее грань, которую видит.

Андрей. Дряхлов

Ни одной. У каждой из ныне существующих религий есть свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Но эта информация тщательно скрывается от адептов этих религий. Истина не привязана ни к какой религии, потому что Истина - это Христос.

Сл
Славик

одна т. к. Бог-один и распознать ее можно по плодам или делам верующих а какие дела угодны Богу описаны в слове Бога- Библии

Lyudmila Smirnova

Православная Церковь - единственная община Христа, которая существует 2000 лет и сохранила символ веры, принятый на 1 и 2 Соборах. Все остальное - от лукавого: еретики и раскольники.

Елена

только вера бывает истинной, а не религия, религия это свод правил и внешних атрибутов.. .
[Гал. 2:16] однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.

Алексей Юрков

Что за вопрос - Вы бога видите, нет а религии вот они все существуют и все они истинные.

Макс

Одна как говарит библия-Эфясянам-4-4по6стихи.