Diana Sidali

Вреден ли бег ночью часов в 11??

Вреден ли бег ночью часов в 11, так как по утрам времени нет, учеба и тд бегаю по ночам за час за полтора до сна не навредит ли организму ???

Маргарита Васильева

если ложитесь спать в 2, то нет

Антон

Если гопников на улице еще нет, то безвреден.

Мирза Мирзоев

Нет, если только у тебя в городе не комендантский час и тебе еще нет 18.

Mingijan Tepkeev

Я бы не советовал, бегать по ночам, так как тренировку нужно заканчивать за 5часов, не менее по времени. Для здоровья это лучше.

Алёна Маркова

Это смотря где бегать. Гг..

Марина Щепотько

Нет, только по вечерам и могу бегать. Потом моментально срубает. Каждому своё

Олег

вечеров вроде как даже лучше, т. к. организм уже размят, а с утра он сонный еще и нагрузку резко давать это неочень. даже такое выражение есть "по утрам бегать за инфарктом"