ОК
Олеся Куликова

Бег по асфальту вреден. Что если бегать по краю дороги, где земля?

Бег по асфальту вреден для колен и позвоночника. Ребят, вы как будто с луны упали.

Юлия Усачева

Кто сказал что вреден?

Александр Самохвалов

сейчас продают специальные беговые кроссовки для бега по таким жестким поверхностям как асфальт - их подошва нивелирует "плохую" нагрузку на колени и позвоночник.

Алексей

На стадионе асфальт, бегаю, ничего, ничем он не вреден: )
А если считаешь, что вреден, то бегай по краю дороги, не лететь же ты будешь!

Сергей Герасимов

Где ты тыкой бред взял?

Бакытбек Ныязбеков

Бег по асфальту не вреден. Глупости. А если плоскостопие или другие напряги, то и гаджеты другие. Амортизаторы, фиксаторы, стельки.... А по краю бегать - грязновато чаще всего.

Елена Лаврова

В обычной обуви вреден, так ортопеды утверждают. Нужно покупать беговую обувь или по земле, как ты правильно догадался.

Аида Турсуналиева

Даже если и вреден, хуже тебе от этого не станет

Санжар Сагындык

Бегаю по асфальту на стадионе больше года, и с позвоночником, и с коленями все норм.

Василий Зайков

Асфальт гладок удобен тем что там нету некакие препятсвия как на земле камни и всякий рельеф. Но кому как удобно там и бегает без разницы. Негде невредно. Вредно там если будешь например бегать по кислоте или лаве извини за грубость но я к примеру

Леша Лоев

Ну на асфальте никакого вреда не вижу, а вот бег по земле особенно бугристой будет сложнее что полезно для ваших мышц особенно что у всех называется ляжки)