Алена Полякова

Посоветуйте кроссовки для бега по асфальту и бетону!Иногда бегаю в лесу но только когда сухо!Есть лёгкая гипер пронация

(но обувь любая подойдёт лишь бы только не для гипо пронацией а то вообще ног лишусь xD)!Так же желательно чтоб не очень дорогие хотя если вы посоветуйте дорогой вариант я тоже его рассмотрю!Заранее спс!

От обычных не спорт кроссовок и кед начинают сильно болеть внутренние мышцы голени!

Надежда Дронова

Я по лесу до ноября босиком (только под ноги смотрю, что б пальцы об корни не сбить) . А по дороге, обычные кеды.