Екатерина С

Хочу купить кроссовки для бега. По асфальту. небольшое плоскостопие. посоветуйте конкретные модели

Б не могу разобраться. у того же найк и адидас куча направлений беговых.

Какие конкретно модели у них тоже выбор беговых большой

Анна Титова

Увы, не помню марку. Поищите японские кроссовки. Ни найк, ни адидас с ними не сравнятся

Светлана Вершинина

Асикс или Мизуно Самые то кросы для бега !

Ан
Анастасия

Да не парься так сильно, покупай что-нить на гелевой подошве, легкое, чтоб дышали хорошо, и вперед.

Сергей Ямщиков

Фирмы пума или китайские кеды два мяча.

Ольга Шутикова

Reebok Zig Tech любого поколения, очень хороши для бега, стоят от 2 т. р. до ...