На
Натали

что лучше? Кроссовки или кеды, если есть плоскостопие

Евгений Б

Если есть плоскостопие, нужны специальные стельки, а в кеды или в кроссовки вы их вставите, это уже не важно....

Наталья Бурыгина

кроссовки однозначно

Ольга Новоковская

укроссов более твердая подошва поэтому они лучше. еще лучше вставлять в них стельки с супинаторами для правильного положения стопы

Doniyor Uz

Кроссовки всегда ценились )

Ел
Елена

Лушче ортопедическая обувь или обувь в которую можно поставить ортопедические стельки, но я думаю, что кроссовки для этого больше подходят.