Abusufyon Muslim

что лучше кроссовки или кеды? для бега. ну и вообще занятие спортом. один - у меня плоскостопие

Екатерина Шевченко

кроссовки с ортопедической стелькой, у меня плсокостопие, но я не бегаю, так как не очень нам плоскостопным это полезно

Марьяна

кроссовки и плюс ортопедические стельки

Дмитрий Меркулов

Бегай, кроссовки получше будут. опять же смотря где бегаешь, у меня тоже плоскостопие занималась легкой атлетикой. бегаю и сейчас по беговой дорожке.

Артём Алексеев

кроссовки с ортопедической стелькой

Шохрузи Каримулло

Либо фирменные кроссы ( найк, адидас в дисконте лучше купить) для бега, либо любые кроссы со стелькой ортопедической. Кеды не подходят совсем