Вмваипаир

Кто отдыхал в Алании, порекомендуйте отель, пожалуйста!

Пятый день мучаюсь с выбором отеля, ищу у пляжа Клеопатра. С 4* определилась, но как-то дорого получается. Может знаете хорошую 3*, чтоб сервис и питание достойные были. За все предложения большое спасибо и, если не трудно, напишите + и - отеля. Всем хорошего настроения!

Ка
Каришка

Kleopatra Life Hotel 3*
из трешек более менее приличная, пляж в двух шагах... минусы маленький бассейн, маленькие номера, территории ноль как и у всех трешек в этом районе...