Грайр Арушанян

как попасть в проф лицей чтобы учится на сварщика в спб с 9 классами

Сергей Концедалов

Куда пойти учиться после 9 класса в Санкт-Петербурге? После окончания 9-го класса перед Вами будут открыты двери средне-специальных и средне-профессиональных учебных заведений. В это число входят и техникумы (колледжи) и различные училища (ПТУ). Согласно статистике обзора рынка труда Санкт-Петербурга и Москвы за последние 3 года, самыми востребованными являются специалисты: 1. Менеджер по продажам. 2. Бухгалтер. 3. Электрик, плотник, слесарь, сварщик. 4. Технолог, контролер, оператор. 5. Стилист, парикмахер, косметолог. 6. Повар.

Юл
Юлия

Набери в Гугле профессиональные лицеи с Санкт-Петербурге и выбирай, что тебе надо. Потом посмотри адрес, и иди сдавать документы.