Рома

почему эта музыка играет (подробнее см. внутри)?

Соседи снизу уже несколько дней подряд гоняют одну и ту же песню и целый день. Какую-то годов 70х (если не раньше популярную) в стиле Песняры, Но это раньше было популярно.
К тому же, живут там одна парочка пенсионеров, их дочь и внучка. Дкед очень давно играл на баяне, и рояль стоял ранее, дочь тоже музыкальная, неплохо пела, а внучка пока просто ходит в садик и часто хнычет по любому поводу.
НО почему целыми днями играет одна и та же старинная несовременная песня без перерыва, не прекращается вообще? Она заканчивается, затем начинает звучать заново. Они на измор что ли нас берут? непонятно. Ведь дружные, спокойные соседи внизу нас, а вот этот феномен бесперерывный непонятен. Как к этому относится? Ведь мы то целыми днями громко музыку не гоняем, не стучим, не орем, не хлопаем, не плачем, не истерим и даже громко не поем. Что же может быть такое с их психологической стороны? Зачем такая музыкртерапия? ведь могут с ума же сойти и нас сведут. Сходить и спросить- неудобно, мы очень аккуратно общаемся со всеми, лишнего не позволяем в вопросах, сплетнях и прочее

Валентина Степанова

Сходить и спросить

Лилия Долматова

Может они не знают как выключить? Или ваши нервы проверяют?

Andrey Andrey

Почему же "неудобно спросить"? А вас больше сама одна и та же мелодия раздражает? или факт отсутствия тишины? не обязательно К НИМ ПОДНИМАТЬСЯ, а, встретив, спросить очень даже... можно.

Евгений Григорьев

такое бывает по пьяне.... на одно заведёмся, и куй остановишь!)) включи свою.... давай уже, заводи Цоя!))

Александр Питч

может готовятся к какому то выступлению? танцуют под эту мелодию или поют