Айсулу

Почему девушка играет и пренебрегает? (см внутри)

Познакомились с девушкой, было 1е свидание, вроде все хорошо, было взаимопонимание, договорились пойти. погулять на следующий день, но ничего не вышло, у нее телефон был отключен. потом она перезвонила, сказала что идет с друзьями в бар и спросилс, что я делаю в выходной, я сказал что буду занят, (хожу на курсы) и перезвоня во вторник, когда же перезвонил, она мне сказала что занята и попросила перезвонить попозже вечером, часов после 10 вечера,.. но когда позвонил. юросила трубку... честное слово я в тупике, вообще не знаю стоит ли ей еще звонить или оставить все как есть,.. и забить на нее как быть?

Юля Столяренко

забей. она избегает тебя

Александр Кравченко

Умей ценить того, кому ты нужен, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.