Diypaliuch

Что значат эти слова деда?

Он говорит ты маленький и то смелее был, а сейчас вообще какой-то стал не смелый, ничего тебе не надо, он имеет ввиду что я овощ?

Ольга Ким

что ты безынициативный

Mod-108 Mod-108

Понимай слова деда именно так, как он сказал - там нет скрытого смысла.

Светуська Пушистик

Думаю дед прав! ваше поколение дебилов и дегенератов процветает! ) ) Овощ
?это он тебя ласково назвал.... как дедушка..) ) не дуйся на него.... просто застрелись, и не позорь его кровь!!!! ты же взрослый? вперёд! и не расти таких же!!!))

Julia Belyakova

Хочет поиграть с тобой как с маленьким! -ЭХ! -кто бы со мной поиграл!