Людмила Нестерова

где купить самоклеющуюся виниловую пленку для рисования мелом или маркером в Москве

подскажите магазин весь инет облазил ничего не нашел а если и есть то доставка через почту я как то не доверяю

Надежда Глазунова

я в китае заказывала за копейки. не нравится бесплатная доставка почтой - закажите емс, правда дороже гораздо выйдет