Анна Ромашова

Где в Архангельске делают цветную печать на самоклеющейся пленке? Виниловой или какая-там ещё есть. На формате А4

Анна Потапова

Ув. Виктор, вы регулярно ищете через Ответы какой-то товар в Архангельске. Если Вы там живете - почему бы Вам не найти его. В чем сложность обзвонить несколько типографий? На бумажной самоклейке вообще может печатать кто угодно. Относительно виниловой - ну неужели нельзя спросить на точках, которые наносят изображения на кружки и футболки?