На
Наталья

Быстрее всех эволюционируют сантехники. Каждый приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего. .

Практически всегда звучит фраза: "Что за тупица вам это делал?! ".

Александр Ким

Дык не вызывайте, делайте сами. Синдром - "я тоже так могу" сейчас набирает бешеные обороты в стране.

Андрей Филонов

Мне и стоматологи такие "умные" попадались))))

Евгений Давыденков-Калинин

Улыбнули. Но у меня именно так. Один сказал, что отрезной кран поставили наоборот. (кстати, того кто ставил мы больше выловить не смогли. Хотя это из нашего дома был сантехник) . Другой сказал, что вообще нужно было другой формы покупать.

Алексей

С электриками точно так же.

Денис Яньшин

А может, клиенты тупеют?

Наталья Суворова

Ещё парикмахеры так приблизительно говорят, если не к одному (своему) ходишь.