Павел

Мне поставили Диагнос (ВСД) врачи сказали что ето переходной возраст может быть? я из Украины, подскажите пожалуйста...

Al
Almaz

ВСД- это при СССР врачи ставили человеку когда не знали что с человеком. Теперь хорошие врачи ищут причины в невропатологии или психологии. МРТ наверняка делали раз поставили ВСД. Значит, остаётся психология. Надо найти частного психотерапевта, чтоб у него был диплом медика- психиатра и у него получать помощь ( за деньги) . Я бы советовал Когнитивно- поведенческую терапию потому что результаты быстры в ней, а это и деньги экономятся и результаты хорошие. И быстренько с плохими мыслями справишься.

Alexandra

Ну если ты из Украины, не волнуйся, революция пройдет как ВСД.
А если серьезно, не зацикливайся на этом. Не строй из себя несчастной только . Занимайся спортом, играй, веселись, живи как все люди наслаждайся жизнью.

Алексей Бородин

Вы немного не в ту тему.