Виктор

Переходный возраст. Помогите пожалуйста!

У меня сейчас переходный возраст походу и я замечаю что бывает такое что вдруг радостно, то опять грустно или вообще необъяснимые чувства, такие иногда происходят когда слушаешь музыку, но у меня они другие, как будто сочетается страх и грусть или что то подобное. И вообще подобные "явления" можно как то отнести к переходному возрасту? Просто до этого у меня такого никогда не было! И если что подскажите, сколько длится этот период?

Василий Лукьянов

Что ты несёшь ?

Володя Tigrenok

несколько лет

Андрей Стишуков

Да, можно еще к депрессии отнести.
У всех по разному ...может занять ни год и ни 2!

Сергей Свитко

Я думаю, Денис, у тебя половое созревание соединилось с духовным. То есть тебе даются уроки управления своими инстинктами, самый мощный из которых - сексуальный. Учись настраиваться на положительные чувства и мысли, управлять ими, чтобы они приносили радость тебе и окружающими. Именно радость, а не удовольствие!

Полиграф Шариков

Не зацикливайся на переживаниях.. . Хорошая разрядка - физические нагрузки, прогулки с друзьями или просто, где есть люди на природе.. . Спровоцировать смятение чувств могут некоторые фильмы, музыка.. . Лучше спокойный отдых у воды, в парке, в лесу.. . Пообщайся с детьми, с животными.. . Не мешало бы посоветоваться с психологом - специалистом...