Анна Елизарова

Какой возраст для вас был переходным? Не обязательно подростковый имеется в виду.

Максим Мочейко

После 4-5 лет это перманентное состояние. Совсем переходить жалко. Хочется еще пожить...

Сергей Катанцев-Черкесский

29 лет. Была полнейшая перестройка личности и перелом ценностей

Марина Матвеева

Не могу сказать точно, но явно я изменился.

Алексей Х

-Что такое переходный возраст у мужчины?
-Это когда пенсию не дают по
молодости, а женщины не дают по старости.

Алексей Семин

21 год. Коллапс окружающего

Светлана Садилова

В 17-18 лет. Когда я стал полностью противоречить и перечить во всем своей бабушке. Когда я уже стал без ее разрешения идти гулять и приходить домой когда сам сочту нужным. Сейчас вспоминаю.. . мне ее очень сильно жалко. Но по другому я не мог. Или я с ней бы сидел до последнего и стал бы овощем. Или мне приходилось заставлять ее переживать и беспокоиться, но жить самостоятельно.
Она умерла. По старости конечно. . 84 года. Но думаю, если бы я так сильно не ругался с ней и не старался поскорее стать взрослым. Жить по своим правилам. Может быть она на годик-два протянула бы подольше.

Эгесихора Райская

Переходный -с работы на пенсию....