Анастасия Дудина

Уменя какаето проблема з сердец Нельзя Нагрузок Ето может Быть переходной возраст? Я хочу !!

быть футболистом (()) Очень!!!

Ланочка Честная

Смотря какие проблемы и какой возраст.
Как по мне, то если организм молодой, то можно потихоньку настроить его на нагрузки. Подходя к этому вопросу с умом, естественно!

Звонов Олег

Я тож хочу, но у меня внутренне черепное и мне тож. много куда хочется

Анечка Жукова

Если проблемы с сердцем то возраст тут не при чем, надо специальные лекарства принимать