OK
Oybek Karimov

Уменя тиждень где-то болит голова что делат? прошол всех Врачей сделал рег. голови (Дистония) может ето быть перех. возраст

Всё сидоми пройшли осталось головна боль) Что делать может ето быть переходной возраст?
Подскажите пожалуйста
Просто хочу ити на проф. футболиста

Владимир Соколов

тебе в психолечебницу надо, а не на "проф. футболиста". Писать ведь даже толком не умеешь, а уж с какой стороны по мячику бить ТЕМ БОЛЕЕ не знаешь!