Сергей Шатунов

Помогите найти выкройку стильного мужского пиджака 48-го размера?

Есть 10 м, хорошей черной льняной ткани, брюки и жилет уже сшил, выкройки строил сам, но вот на пиджак не умею. Поэтому ищу готовую, но современную, обязательно чтоб пиджак был притален. Помогите найти, и так чтобы ее можно было именно СКАЧАТЬ... спасибо)))

Саня Желик

Лучше журнал Бурда купите, там много вариантов.