Hamroyev Bekzod

Как изменить жизнь в лучшую сторону? Дайте пару советов, как одевать и т. д. Очень нужно!

Вячеслав Веселов

а причем здесь изменить жизнь к тому, как ты одеваешься ?? увы, все не так просто, купив джинсы с кофтой жизнь не изменишь

Дмитрий Жарков

сначала нужно поменять мнение о жизни (это трудно), а там глядишь и костюмчик сядет .

Галеев Айдар

Ну знаешь, тебя не должно волновать мнение других. . Ты должна быть ЛИЧНОСТЬЮ, не от чьего-то там мнения НЕ ЗАВИСЕТЬ!! ! Станешь индивидуальностью и люди к тебе потянутся. . Жизнь изменится со временем, нужно просто захотеть, и подождать.... Прежде всего нужно стать личностью, не от кого не зависеть, а потом уже авось и жить легче станет...