Валентина Рыжова

хочу изменить мир! дайте пару волшебных советов

тзменил себя дальше что

Юлия Чивилева

Я дам тебе только один совет, но он будет самый важный и самый "волшебный" : забудь об этом . Ведь это никому не нужно, кроме тебя и пары сотен неисправимых мечтателей ( просто я не знаю стоит ли относить тебя к ним ) . Я и сам давным-давно тешил себя надеждой, что я смогу в одиночку изменить этот суровый и жестокий мир, но столкнулся со стеной непонимания и нежелания что-либо менять ( со стороны окружающих ) . Хотя частичка этой мечты до сих пор живёт у меня в душе . Тем более, что знаю я одного такого мечтателя, который хотел поменять мир в лучшую сторону, а в итого зарубил двух человек, чуть не разрушил самого себя, а в итоге ничего ни поменял ( Родион Раскольников, если кто-то не понял ) .

Ку
Кундыз

Для начала найди точку опоры! ))

Максим Фирсов

захотеть измениться

Роман Любимов

призвать на помощь тысячу ангелов

Baxtiyor Sadullaev

Делай только те вещи, которые тебе по кайфу! )
Удачи!

Alex Badan

подари свою почку умирающему нуждающемуся, пропиши в своей хате парочку бомжей, перечисляй в фонд мира пол зарплаты, а попроще... пойди поработай волонтером в хосписе, но думаю, даже к этому ты морально не готов (а) . Просто люби своих близких.

Виктор Дейнеко

постарайся каждый день делать одно доброе дело, в зачет идет и булка, кинутая собаке, и свечка в церкви за своих родных. И еще: старайся делать чуть больше, чем от тебя ожидают.

Светлана Роц

Работая над собой, работаешь над миром! Изменяя себя. изменяешь весь мир! Ищи цель своего урока в этом мире! то, зачем ты здесь! Смысл игры!

Кандрюкова Татьяна

Немногим уединившимся от всего мира и естественно от всех людей, ищущим просветления или единения с Богом, удалось достичь желаемого. На их месте и задавай такой вопрос: "А дальше что? " Вопрос об абсолютных гармоничных взаимоотношениях (?) Если быть Богом и не дать абсолютную волю совершенствоваться, или косячить? Шучу далее. Как думаешь может всё дело в запятой (?) Казнить нельзя помиловать!

Виталий Казанков

колдунь по тихому в сторону позитива.. .
🙂