Ирина Архипова

Как то видел колонку мелкую, но с офигенным звуком, чьих будет?

Анна Трофимова

Китайских наверно снова....

Настюшка Карпова

Может эта? http://abramtek.ru/tovary/104-king-kong-iii
Действует до 20 метров и совестима со всеми форматами
звуковоспроизведения.

Александр Дашкевич

Есть такие. .

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.