Рамиль Ахметжанов

что лучше наушники от Apple или razer?

Алексей Солопов

Смотря для каких целей . Если из этих двух то апл, если изо всех то сенхайзер и может если плеер волкман то сони

Ви
Виктория

Apple - 8 моделей
Razer - 2 модели

Про какие вы говорите? Первые раскрученный бренд. Про второй знают в основном "спецы". В общем, качество одинаковое.. .

А вообще, наушники сами по себе не играют. Конечный результат будет зависеть от источника звука, уровня его записи и ваших личных особенностей слуха.. .