Алмаз Джурабеков

Razer Carcharias - крутые геймерские наушники или наушники с переплатой за бренд? Стоит брать?

Стоит брать? Если нет, то подскажите альтернативу! Средства на покупку есть.

Самал

-это тупо наушники, если ты настоящий геймер вопросов таких не было бы, а так я тебе советую не покупать всякую х*е*у за большие деньги лишь бы из за названия или бренда

Настя Станиславская

Компьютерная гарнитура отличается от музыкальных наушников, как велосипед от мотоцикла - принцип один, а воплощения разные.. .
Впрочем и от велосипеда можно получить море удовольствия 😉

Имейте ввиду, что качество будет определять исходный сигнал - то, что записано на носителе таким и будет. Наушники могут лишь "поправить" звук. Как в лучшую, так и в "плохую" строну.. .Впрочем, при покупке недорогих изделий, главным будет механическая прочность - как правило рассыпаются-перегорают в первый же год...