Галина Спиридонова

Какой фирмы лучше брать наушники для игр: Logitech или Razer

Дело не в деньгах, а в качестве. Мне понравились модели: Logitech Wireless Gaming Headset G930 и Battlefield 3™ Razer BlackShark Что можете о них сказать?

Mint Wind

Оба производителя хорошие! Я бы предпочел Разер, т. к. они специализируются на игровых девайсах!

Светлана Созонова

Угу на девайсах, но не на звуке - лучше возьми Sennheiser - один из лучших брендов на рынке работающих со звуком.