Серега Пак

Какой фирму лучше брать наушники для игр: Logitech или Razer

Алексей

Лучше брать той фирмы, что удобно будут сидеть на конкретной, твоей голове.
Никакого чистого звука не захочется если у наушников слишком тугая дужка 🙂
Указывай конкретные модели, и у одной и у другой фирмы слишком много моделей для обсуждения.