Та
Татьяна

Что Вы можете сказать о Highscreen Boost II ?

Хорошие качества и недостатки? И если несложно посоветуйте хороший смартфон. Спасибо зарание!!!

@ Добрая Настя @

Плюсы Highscreen Boost II:Два аккумулятора в комплектеHD IPS-матрицаМинусы Highscreen Boost II:Низкое качество записи видеоПосредственное качество динамика громкой связиНевысокая производительность

Sharif Akilov

Название настораживает. . .
Хороший смартфон Motorola Moto G. Продаётся у комерсов за 270 зелёных.