Максим Кизанд

размер фото 3,5 x 4,5 - это сколько см на линейке?

просто нужно распечатать, а каких именно размеров должна быть сама бумага для получения таких фото 3,5х4,5,не знаю.

Сергей Артамонов

А ты угадай с трёх раз!

Татьяна Захарова

Прикольно. Сколько же будет на линейке 3 сантиметра и пять миллиметров? . Надо подумать? А если линейка будет в дюймах? То сколько это будет в дюймах? Страшно подумать!
Лист 10Х15. Сразу скажу: сколько это будет на линейке - не знаю!

ОК
Оксана Куницына

Вижу отличницей в школе была

Ирина Карпова

На любой бумаге, которую соглашается принять принтер - А4, например.
Так делают все, потом фото обрезают. Это так сложно что ли?