Анна Туралина

Как узнать какой у меня размер кольца? если 4,5 см вокруг пальца

Дин Динёв

заходишь в ювелирный салон, у них есть мернички и меряешь, определяешь свой размер. На обеих руках

Kirk Masaloff

А кто мешает сходить в ювелирный?

Артём Рудковский

Не мучьтесь, а примерьте в ювелирном магазине.

Дмитрий

размер 15-16,5

Аркадий Ильин

Интернет-магазин ювелирных украшений из белого, красного и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками в Москве приятно удивит вас ценами и поможет при необходимости подобрать именно то изделие которое необходимо