Ирина

У мой девушки размер пальца 17.5-18, а я нашел классное кольцо размером 19. Как сильно оно будет велико для неё?

У мой девушки размер пальца 17.5-18, а я нашел классное кольцо размером 19. Как сильно оно будет велико для неё? Есть смысл брать ?

Дмитрий Пучков

Не комфортно носить, может потерять. Зайдите в другой ювелирный магазин, выбор большой.

Андрей Овчинников

Примерьте себе кольцо на 1-1,5 мм больше, чем ваш размер. Поймёте...

Ириша

вазми всеравно зажиреет и будет малое

Александр Михеев

Кольцо будет крутиться на пальце, что очень некомфортно. Вы же не купите девушке туфли 39 размера, если у нее 37?

Дина Кочорова

Ты себе одень что-нибудь, что велико и ответь на свой вопрос. Мало ли что классное кольцо. Нужно по размеру искать!)

Василий Иванов

в нос самое то

Сергей Синьков

Дай померить, сама определит - в мастерскую - обожмут как надо или растянут. Работа - копейки!

Анна Самохина

Любой ювелир переделает за 1к