Анна Пучинова

Заметил, что я понравился девушке и похоже, что она хочет познакомиться, но у неё кольцо на правом б\и пальце. Как быть?

Назира

Смотря какое кольцо, многие молодые девченки носят почему то кольца на безымянном пальце, может по размеру на другие не подходит)))) Так что знакомтесь и в лоб вопрос "Замужем? "))))

Олег Зуев

Кольцоооо?! ? Тогда уж заодно и с мужем знакомься, а чё мелочиться....)))

Иринка

Не твое не трогай!

Илья Соловьев

а может у тебя просто хорошо развито воображение.... может не стоит.... а

Игорь Балицкий

проблемы нужны?

//
/ /

мало ли че она хочет.... на фиг тебе эти проблемы??? найди нормальную девушку и будь счастлив)))

Эрик

А вдруг это твоя судьба?!