Сергей

Переустановил винду, буквы диска поменялись. Как теперь загрузить каталог Lightroom?

Натуся Волкова

Укажи в лайтруме папку каталога

Юлия Пухова

Откуда и куда?
В настройках проги наверняка теперь установлено (по умолчанию) загрузка с системного диска. Хрен его знает какое имя теперь стало. Меняем имя диска в проге (именно на тот, на котором находятся каталоги) , и всего делов-то.