Маруся Жарова

Что значит открыть каталог в Lightroom? Как открыть саму программу?

открываю фотошоп высвечивается это окно, не могу понять что делать, подскажите пожалуйста! )

Илья Соловьев

Каталог создай (папку) в C:\Users\KID\Pictures\Lightroom\ТВОЯ ПАПКА

Дмитрий Сложеникин

Создай новый каталог либо свой старый укажите если есть лайтрум открывается всегда с какого то каталога