Екатерина Пушкарева

Что может послужить источником питания для видеокамеры, кроме её аккумулятора и электрической сети?

Приобрёл недавно цифровую видеокамеру, любительскую. На её родном аккумуляторе максимальное время съёмки примерно полтора часа. Розетка на 220 вольт во время съёмок, понятное дело, доступна не всегда. Что ещё может быть источником питания для камеры, если не считать покупку аккумулятора (такого же, как её "родной" или другого, подходящего для её модели) . Бесперебойники типа тех, через которые дома запитывается стационарный комп, тоже таскать с собой неохота- тяжёлые.

Ле
Лена

1 - Купить пару аккумуляторов максимально-возможной ёмкости.
2 - Если вариант 1 не годится, то только Верой в Святой дух. Он поможет (вместо аккумуляторов) . Но только в случае Истинной веры.

Сергей Казарин

Переносные солнечные станции

Светлана Белка

А также ветряки, Ё-МАЁ

Принцесса Ночь

Бензо- или дизель- генератор подойдет...

Андрей Соловьёв

купи дополнительные аккумуляторы и не парься

Суманбар Жамбилова

есть такая шняга. как типа зарядка аккумуляторов ( фото, видео, сотовых ) от переносного зарядника, это типа маленького аккумулятора, который может зарядить другие акушки. Также можно зарядить от машиного акукумулятора ( прикуриватель ).

Юлия

Сейчас разработаны миниатюрные суперъемкие аккумуляторы! Носите с собой в кармане! Или карманный стабилизатор! Более вы узнаете вот тут
http://fotkay.ru/

Holod

Пицца.

Геннадий Терентев

а несколько акумов купить не судьба? и брать для длительной сессии.. . по моему, это дешевле по последствиям (для вас и камеры) и по затратам. не стоит городить огород...

Марина Александрова

Смотря какая фотокамера. Для некоторых моделей есть специальные батарейные ручки. Вот пример, смотрите по ссылке: http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&clid=545

Vitalii Akulov

1) батарейный отсек 2) инвертор