Айбек Осмонов

помогите пожалуйста мне нужна загадки штук 3 или сколько знаете

мне нужна загадка чтоб была непонятной например правильный ответ будет не правильным а правильный неправильным,
извините если что за ошибки

П2
Павел 2007

Рыжая тварь с хвостом, но не крыса )))

J*
Julia ******

По какому пути ещё никто никогда не ходил?
Без чего ничего никогда не бывает?
Что разбивается, но никогда не падает, что падает, но никогда не разбивается?
Где люди платят за то что у них отнимают?
Что не может увеличить лупа в треугольнике?
Ночной сторож умер днём. Дадут ли ему пенсию?
Сколько лет длилась столетняя война?))

Елена

У него красный нос, только он не Дед Мороз. ( клоун, снеговик, пьянтос)
ЗаЧем в стакане вода? ( за стелом)

В названии какого города присутствует имя одного мальчика и ста девочек? (Сева... сто... Поль)

Maria Maria

Домашнее животное, на "Т" начинается.
( таракан )Домашнее животное, на "Д" начинается.
( два таракана )Домашнее животное, на "Ы" начинается.
( ыщо один таракан )