Наталия Шилкина

подскажите смешную математическую загадку (3-6) пожалуйста!

Елена Гурщенко

7 будет это ж смешно...!

Баxa

Выпил два по двести, а окосел на пятьсот.... Где сотка потерялась.. . Ась...

Артур Исаков

"воздух на наших авиалиниях измеряется в километрах, а рубли - в евро"

Ульяна Громова

Скока будет два плюс два умноженное на два.. Почти все неугадыфают...)))

Серега

в лесу 359 озёр в каждом озере по 4783 лягушки сколько их должен перецеловать этот дурак чтобы с гарантией стать несчастным мужем?