Андрюха

почему похоронили наши марки машин МОСКВИЧ ВОЛГА АЗЛК ведь ШКОДУ сумели оставить и модернизировать а у нас так нельзя?

НЕ
Наталия Евсеева

потому что нашу страну просрали, и машины с ней

Антон Артемов

Передел рынка. Так-же как снесли и построили заново гостиницу "Москва" . Не потому что её нельзя было отреставрировать, надо было просто убрать старых хозяев, и поставить своих людей ( заодно и деньги освоить)
С заводами тяжелей. Заводы не просто стены, это целая армия профессионалов и квалифицированных рабочих. Снесли стены - кадры разбежались. Стены можно возвести, собрать кадры - очень трудно.

А почему на складах взрываются боеприпасы? А почему, отлаженные годами, ракеты стали часто падать?.. .

Разогнали кадровых спецов повсюду, поставили блатных начальников, которые ни черта не понимают в своей работе.

То-ли еще будет....

Дмитрий Бутусов

шкоду купил правильный автогигант фольксваген, ВАЗ отстояли бандиты, поэтому остальные погибли

Ak
Akosia

их никто бы не покупал. потому их нет

Дмитрий Мартынов

Там воруют в разы меньше.