El
Elizaveta

какое будет наказание гражданину рф при дтп в рб еслу у него нет тех осмотра со страховкой всё впродке?

штраф в цифрах если можно? и максимально информации тоже. очень срочно нужно узнать последствия по мимо того что его накажут по полной

бред ни бред во-первых я совсем не то спрашивал а во-вторых места знать надо и не утверждать что это невозможно!

Вопрос прозвучал как то не ясно? что вы как глупые заладили не получишь не получишь! Я говорю места знать надо а не то что прописано это во-первых! а во-вторых вопрос заключается в том что за это будет а не то что фито говорит. я лично 2 года без ТО ездил. . чтоб не писали глупостей и страховку делал

если вопрос на данный вопрос нечего ответить или высказаться на другую тему кто-то хочет то лучше будьте умнее и не высказывайте ничего промолчите.

Станислав Пак

чё за бред? Страховка есть, а техосмотра нет? ! Сейчас страховку без него не оформляют нигде.

Андрей Виноградов

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.

Наталья Бутенко

Правильно ФИТА пишет. Без техосмотра полис ОСАГО просто не получить.

Den

Тех осмотр ДПС не предъявляют есть страховка, значит все в порядке.