Татьяна Рульнова

какие законы препятствуют переделки кузова автомобиля?

разрешено ли по закону менять размеры и габариты отдельных элементов кузова, например: удлинить перед и укоротить зад и слегка опустить заднюю часть крыши? и допустим машина изменена до неузнаваемости, можно ли ее поставить на учет в гаи по документам завода производителя или ее нужно лицензировать как новую модель автомобиля?

Светлана

Читай ПДД, там всё написано!

Serik

Любые изменения конструкции автомобиля, возможны только если авто уже стоит на учёте!
Сначало ставите на учёт серийное авто, а только затем переделываете его и регестрируете переделку.