Ир
Ирина

Госслужащие как то защищены государством? к примеру работники суда (секретари, помощники ) ?

Скажем вас хотят кинуть на мобилу на улице или какие нибудь быдланы пристают к вашей девушке . Не буду же я ксивой от них отмахиваться .

Николай

А если вы прокурор или судья они перед Вашей ксивой извинятся преподнесут Вам мороженое, девушке цветы и подобострастно удалятся поджав хвосты.. . БЕЙ первым или не болтайся по ночам.

Ло
Лола

не защищены

Наталья Сухова

В России для гос служащих очень мало привилегий, тем более для таких должностей как секретари и помощники.