Коста Карасев

Заседание будет вести федеральный судья мне бумаги подавать ему на обзор через его помощника (секретаря) ?

Суд обычный гродской, в нем федеральный судья... не федеральный суд.

Виталий Ковязин

у нас либо мировой судья, либо федеральный. Но это без разницы, все документы ВЫ предъявляете судье

Мария Мартиросян

Лучше конечно в судебном заседании ходатайствовать о приобщении документов к материалам дела. Но можно и в канцелярию суда отдать, в любом случае приобщат.