Коля И Виолеттик Кузьменко

сдебное заседание по админист. делу прошло без секретаря - это будет отправлением правосудия?

И на какой НПА должна быть ссылка?

Ра
Раушания

Законом не предусмотрено ведение протокола судебного заседания при рассмотрении дела об административном правонарушении, так что секретарь в таком процессе присутствовать не должен

Lyudmila Smirnova

В Казахстане при рассмотрении административного дела в специализированном административном суде протокол судебного заседания не ведется, процесс проходит без него, в РФ думаю аналогично.

Svetochka

будет