Елена Ухватова

Административная комисиия представила протокол заседания лишь в 5-м заседании – законно ли это?

По делу об адм правонаруш-и адм комиссия не представила протокол, а потом на 5-м суд. засед-и во время обжалов-я в райсуде вдруг представила – законно ли это?
Просто у меня возникло подозрение что адм комиссия «состряпала» этот протокол «задним числом» , то есть почувствовав свои незаконные действия, она бстренько состряпала протокол задним числом – имею ли я право отменить решение адм комиссии в виде предупреждения? Вопрос не в протоколе и что там написано - меня волнует вопрос - что есть подозрения что его вообще не велось - а как я затребовал в суде, то комиссия быстренько его слепила.... но как это доказать и вправе ли суд принпимать такой протокол в ходе процесса (уже начавшегося) в 5-м заседании?

Maruf Mms

Поняла так - протокол административного "разбора полетов". если не присутствовали - прямо в суде отменять (как - отдельная тема) . Логика такая - я не присутствовал на адм. разборе, не согласен.. . ОТМЕНЯТЬ! ! И право такое есть, так решение не высылали.. . А право на отмену - в течении 3х месяцев с того момента, как лицо узнало о нарушении своих прав...